База отдыха «Селигерская Ривьера» - это экологичный отдых, вдали от городской суеты. На Селигере нет ни одного промышленного объекта, загрязняющего природу, а это значит, что ни озеро, ни его акватория не подвержены никакому вредному экологическому воздействию.
Мы принимаем гостей с 2017 года и гарантируем самый современный сервис, комфорт и индивидуальный подход к каждому желанию посетителя!
«Селигерская Ривьера» расположена в верхнем течении реки Волга на стыке двух озер Вселуг и Пено, входящих в каскад Верхневолжского водохранилища в акватории озера Селигер.
Четыре комфортабельных экологичных коттеджа у воды, благоустроенная территория и незабываемые просторы ждут Вас!
Каждый коттедж оформлен в индивидуальном стиле, не нарушающем общую концепцию экологичности и единения с природой.
Охраняемая территория площадью 3 Га, благоустроенный пляж, пристань, площадки для барбекю, пункт проката спортивного инвентаря - каждый гость найдет для себя занятие по интересам.
Ежедневное обслуживание номеров, современная бытовая техника, спутниковое телевидение, Wi-Fi на всей территории - сделает Ваш отдых на природе максимально комфортным.
Для самых маленьких гостей предоставляются детские кроватки, возможность познакомиться с домашними животными в нашем мини-фермерском хозяйстве – куры, гуси, овцы, цесарки, индюки; а также провести время на детской игровой площадке, а зимой на катке или горке.
Для рыбаков и охотников - богатые рыбой и дичью угодья, мы организуем егерское сопровождение в любое время года.
База отдыха «Селигерская Ривьера»
Тверская область, Пеновский район, д. Вселуки
круглосуточно




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: